29 августа 2012

MirBonus!

Интересный блог о моде, покупках и трендах http://www.mirbonus.ru/tag/fashion/ поможет тебе разобраться, что сейчас действительно модно, и как правильно сочетать вещи. Также в блоге вы найдете что было модно 20-30 лет назад, и конечно новые коллекции известных дизайнеров!



Коллекция H&M Весна-Лето 2012

Как, наверное, многим известно, одежда H&M в России появилась всего несколько лет назад. В Европе магазины H&M считаются магазинами для среднего класса населения или для тех, кто хочет купить модную одежду недорого. Во многих европейских странах работает также интернет-магазин H&M. Официальный сайт компании в России пока не предоставляет услугу покупки онлайн, однако российские покупатели уже очень довольны тем фактом, что магазины этой марки наконец открылись и в нашей стране, а H&M каталог можно просмотреть онлайн на русскоязычной версии сайта.
В связи с этим российским потребителям, вполне возможно, будет интересно узнать, что новая коллекция H&M Весна-Лето 2012 создана в сотрудничестве с креативным директором Marni, Консуэло Кастильони. Известно, что H&M уже сотрудничал с такими известными дизайнерами и знаменитостями, как Карл Лагерфельд, Kylie Minogue и Roberto Cavalli. Новая женская коллекция H&M и коллекция для мужчин H&M и Marni должны поступить в продажу 8 марта, а пока давайте посмотрим видео о сотрудничестве, в том числе мнение основателя и креативного директора Marni и ряда других ведущих лиц марки о новой коллекции Marni и H&M. В ролике также можно обратить внимание на некоторые будущие модели, что позволяет составить общее представление о коллекции H&M Весна-Лето 2012.

Материалы предоставлены сайтом http://www.mirbonus.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий